От подписчика
У нас такое объявление:
«Уважаемые абоненты ООО «Солнечная энергия»! В связи со сложившейся обстановкой по поставке топлива, вводится частичное ограничение подачи электроэнергии с 26.06.2026 на неопределённый срок. ЕЖЕДНЕВНО - ОТКЛЮЧЕНИЕ С 00.00 ЧАСОВ ДО 5.00 ЧАСОВ И С 14.00 ЧАСОВ ДО 17.00 ЧАСОВ».
Вот такая ситуация в поселках Бийка, Курмач-Байгол и Яйлю. В поселках установлены дизельные станции. Как быть? Не будет связи, кассы в магазинах тоже не будут работать. А еще в магазинах холодильники — весь товар испортится.








































