От подписчика. У нас такое объявление: «Уважаемые абоненты ООО «Солнечная энергия»! В связи со сложившейся обстановкой по поставке топлива, вводится частичное ограничение подачи электроэнергии с 26.06.2026 на неопределённый...

От подписчика

У нас такое объявление:

«Уважаемые абоненты ООО «Солнечная энергия»! В связи со сложившейся обстановкой по поставке топлива, вводится частичное ограничение подачи электроэнергии с 26.06.2026 на неопределённый срок. ЕЖЕДНЕВНО - ОТКЛЮЧЕНИЕ С 00.00 ЧАСОВ ДО 5.00 ЧАСОВ И С 14.00 ЧАСОВ ДО 17.00 ЧАСОВ».

Вот такая ситуация в поселках Бийка, Курмач-Байгол и Яйлю. В поселках установлены дизельные станции. Как быть? Не будет связи, кассы в магазинах тоже не будут работать. А еще в магазинах холодильники — весь товар испортится.

Источник: Канал в МАКС "Республика Алтай в МАХ"

Топ

Лента новостей