Еще три района Республики Алтай стали муниципальными округами, такое решение приняли депутаты Госсобрания на сегодняшней сессии
Статус округов получили Кош-Агачский, Усть-Коксинский и Шебалинский районы. 86 поселений из 91 поддержали муниципальную реформу.
"Жители уже убедились, что все взятые на себя обязательства мы выполняем", — об этом рассказал глава региона Андрей Турчак.
Кадры и инфраструктура сохранены на селе. Закуплены новые высокопроходимые автомобили. Открыто более 40 офисов МФЦ, в ближайшей перспективе они появятся в каждом поселении.










































