Еще три района Республики Алтай стали муниципальными округами, такое решение приняли депутаты Госсобрания на сегодняшней сессии

Еще три района Республики Алтай стали муниципальными округами, такое решение приняли депутаты Госсобрания на сегодняшней сессии

Еще три района Республики Алтай стали муниципальными округами, такое решение приняли депутаты Госсобрания на сегодняшней сессии

Статус округов получили Кош-Агачский, Усть-Коксинский и Шебалинский районы. 86 поселений из 91 поддержали муниципальную реформу.

"Жители уже убедились, что все взятые на себя обязательства мы выполняем", — об этом рассказал глава региона Андрей Турчак.

Кадры и инфраструктура сохранены на селе. Закуплены новые высокопроходимые автомобили. Открыто более 40 офисов МФЦ, в ближайшей перспективе они появятся в каждом поселении.

Еще три района Республики Алтай стали муниципальными округами, такое решение приняли депутаты Госсобрания на сегодняшней сессии

Еще три района Республики Алтай стали муниципальными округами, такое решение приняли депутаты Госсобрания на сегодняшней сессии

Источник: Канал в МАКС "Новости Алтая"

Топ

Лента новостей