22 июня – День памяти и скорби
Прошло 85 лет с того рокового дня, когда мирную жизнь нашего народа прервало вероломное нападение фашистской Германии. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан, став символом величайшей трагедии, огромного мужества и подвига нашего народа.
Мы помним, как наши земляки из Горного Алтая уходили на фронт, как в тылу женщины, старики и дети отдавали все силы, чтобы приблизить Победу. Наша главная задача – хранить память о них и быть достойными их подвига.
Вечная память Героям! Никто не забыт, ничто не забыто.








































