Сборная Республики Алтай — бронзовый призёр командного Чемпионата России по самбо

Сборная Республики Алтай — бронзовый призёр командного Чемпионата России по самбо

Сборная Республики Алтай — бронзовый призёр командного Чемпионата России по самбо

В Москве, на арене Международного центра самбо, завершился командный Чемпионат России, собравший сильнейшие региональные сборные страны. Команда Республики Алтай продемонстрировала высокий уровень мастерства и волю к победе.

На пути к пьедесталу наши спортсмены одержали уверенные победы над командами Северо-Западного федерального округа и Тюмени. В решающем противостоянии за третье место самбисты из Горного Алтая встретились с представителями Новосибирской области и одержали победу со счётом 4:2.

В составе сборной Республики Алтай выступали:

Спортивное самбо (мужчины): Алексей Кыныраков, Степан Кобенов, Андрей Томчук.

Спортивное самбо (женщины): Маргарита Бочкарева.

Боевое самбо (мужчины): Сергей Калкин, Владимир Бедарев.

«Поздравляю спортсменов, тренеров и всех самбистов Республики Алтай с достойным выступлением сборной. Только вперед!» - сказал глава республики Андрей Турчак.

Источник: Канал в МАКС "Республика Алтай в МАХ"

Топ

Лента новостей