Детский сад № 6 и начальная школа гимназии № 3 откроются к сентябрю этого года

Детский сад № 6 и начальная школа гимназии № 3 откроются к сентябрю этого года

Детский сад № 6 и начальная школа гимназии № 3 откроются к сентябрю этого года

Детский сад № 6 и начальная школа гимназии № 3 города Горно-Алтайска откроются после модернизации к сентябрю этого года.

Мэр города Ольга Сафронова сообщила, что оба здания практически готовы. Сейчас специалисты завершают отделочные работы, укладывают линолеум, а также выполняют отделку лестниц и фасадов.

Подрядчик планирует в начале июля начать передачу помещений учреждениям, чтобы коллективы смогли начать подготовку к открытию. Мебель, учебное и игровое оборудование, а также мягкий инвентарь уже закуплены.

В ближайших планах – благоустройство прилегающих территорий, замена тепловых сетей и подведение горячего водоснабжения.

Работы проходят по нацпроектам «Молодежь и дети» и «Семья».

Источник: Канал в МАКС "Республика Алтай. Официально"

Топ

Лента новостей