День молодёжи отметили в Горно-Алтайске
В столице и районах Республики Алтай 27 июня прошли мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Центральной площадкой праздника в Горно-Алтайске стал стадион «Спартак». Мероприятие прошло в единой концепции «Мечта. Гордость. Единство».
Для гостей работали тематические зоны, посвящённые науке, образованию, технологиям, патриотическому воспитанию, культуре и творчеству, а также предпринимательству.
С праздником участников поздравили и.о. главы Республики Алтай Эжер Малчинов, заместитель председателя Госсобрания – Эл Курултай Герман Чепкин и замминистра молодёжной политики и спорта Республики Алтай Арина Мискина.
«Вы молоды, талантливы и полны энергии. Оставайтесь такими же, учитесь, выбирайте востребованные профессии и работайте на благо родной республики и нашей страны», – отметил вице-спикер.
От имени парламента Герман Чепкин вручил почётные награды.
Молодёжный центр организовал музыкально-развлекательную программу: желающие могли петь в караоке, танцевать и участвовать в розыгрыше подарков.














































