Наши самбисты завоевали бронзу в командном Чемпионате России в Москве

Наши самбисты завоевали бронзу в командном Чемпионате России в Москве

Наши самбисты завоевали бронзу в командном Чемпионате России в Москве

Спортсмены одержали победу над командами Северо-Западного федерального округа и Тюмени. В противостоянии с Новосибирской областью за третье место победили со счётом 4-2.

Состав команды:

Спортивное самбо — мужчины:

64 кг — Алексей Кыныраков

79 кг — Степан Кобенов

98 кг — Андрей Томчук

Спортивное самбо — женщины:

59 кг — Маргарита Бочкарева

Боевое самбо — мужчины:

71 кг — Сергей Калкин

88 кг — Владимир Бедарев

«Поздравляю спортсменов, тренеров и всех самбистов Республики Алтай с достойным выступлением сборной. Только вперед!» — поздравил триумфаторов Андрей Турчак.

Источник: Канал в МАКС "Новости Алтая"

Топ

Лента новостей