Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Саврасова обратилась к выпускникам:
«Дорогие выпускники! Сегодня вы делаете первый шаг во взрослый мир.
Впереди — большие дороги и
маленькие тропинки. Перед вами — бескрайние горизонты.
Именно вы будете строить будущее. Верьте в себя, ищите свое призвание и не бойтесь сложных решений. Наши педагоги сделали всё возможное, чтобы подготовить вас. Теперь наступило ваше время — время свершений, открытий и больших побед.
Желаю вам удачи!»








































