Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Саврасова обратилась к выпускникам:

27 июня 2026, 13:03

Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Саврасова обратилась к выпускникам:

Дорогие выпускники! Сегодня вы делаете первый шаг во взрослый мир.

Впереди большие дороги и

маленькие тропинки. Перед вами бескрайние горизонты.

Именно вы будете строить будущее. Верьте в себя, ищите свое призвание и не бойтесь сложных решений. Наши педагоги сделали всё возможное, чтобы подготовить вас. Теперь наступило ваше время время свершений, открытий и больших побед.

Желаю вам удачи!

Больше новостей на News-altai.ru