Участницы клуба «Оптимисты» при управлении соцподдержки Майминского района съездили в дендропарк «Алтайское Холмогорье» в селе Алтайское

26 июня 2026, 11:26

Участницы клуба Оптимисты при управлении соцподдержки Майминского района съездили в дендропарк Алтайское Холмогорье в селе Алтайское.

На территории парка они увидели лиственные и хвойные деревья, декоративные кустарники, цветы и целебные травы, а также редкие экзотические растения.

Прогулка по ухоженным дорожкам, альпийские горки, цветники, резные мостики и арт-объекты доставили эстетическое удовольствие. Поездка оставила самые тёплые впечатления, рассказали в Минтруде.

Больше новостей на News-altai.ru