В Горно-Алтайском экономическом техникуме стартовала приемная кампания

В Горно-Алтайском экономическом техникуме стартовала приемная кампания

В Горно-Алтайском экономическом техникуме стартовала приемная кампания

Техникум объявляет набор на 2026–2027 учебный год.

Выпускники смогут освоить востребованные специальности в сферах торговли, сервиса и бухгалтерского учета.

Принимаются документы от выпускников 9-х и 11-х классов. Набор ведется на очную и заочную формы обучения.

Прием документов продлится до 15 августа.

Узнать подробности можно:

г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 5

8-996-253-35-25

http://gaet.ru/

#приемнаякампания_спо

Источник: Канал в МАКС "Минобрнауки Республики Алтай"

Топ

Лента новостей