В Горно-Алтайском экономическом техникуме стартовала приемная кампания
25 июня 2026, 09:04
В Горно-Алтайском экономическом техникуме стартовала приемная кампания
Техникум объявляет набор на 20262027 учебный год.
Выпускники смогут освоить востребованные специальности в сферах торговли, сервиса и бухгалтерского учета.
Принимаются документы от выпускников 9-х и 11-х классов. Набор ведется на очную и заочную формы обучения.
Прием документов продлится до 15 августа.
Узнать подробности можно:
г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 5
8-996-253-35-25
#приемнаякампания_спо
Источник: Минобрнауки Республики Алтай