Продолжается капремонт кадетской школы № 4

Продолжается капремонт кадетской школы № 4

Продолжается капремонт кадетской школы № 4.

Уже заменены старые коммуникации: проложены новые электрические сети, установлены современные водоснабжение и канализация.

В планах — модернизация теплотрасс, новая мебель и оборудование. Школа примет учеников осенью 2027 года.

Пока идут работы, уроки будут проводиться в филиале гимназии № 3 и в здании Горно-Алтайского госуниверситета, рассказали в Минобрнауки.

Источник: Telegram-канал "Республика Алтай в Telegram"

Топ

Лента новостей