Продолжается капремонт кадетской школы № 4.
Уже заменены старые коммуникации: проложены новые электрические сети, установлены современные водоснабжение и канализация.
В планах — модернизация теплотрасс, новая мебель и оборудование. Школа примет учеников осенью 2027 года.
Пока идут работы, уроки будут проводиться в филиале гимназии № 3 и в здании Горно-Алтайского госуниверситета, рассказали в Минобрнауки.









































