Продолжается капремонт кадетской школы 4

24 июня 2026, 16:18

Продолжается капремонт кадетской школы 4.

Уже заменены старые коммуникации: проложены новые электрические сети, установлены современные водоснабжение и канализация.

В планах модернизация теплотрасс, новая мебель и оборудование. Школа примет учеников осенью 2027 года.

Пока идут работы, уроки будут проводиться в филиале гимназии 3 и в здании Горно-Алтайского госуниверситета, рассказали в Минобрнауки.

Больше новостей на News-altai.ru