Продолжается капремонт кадетской школы 4
24 июня 2026, 16:18
Продолжается капремонт кадетской школы 4.
Уже заменены старые коммуникации: проложены новые электрические сети, установлены современные водоснабжение и канализация.
В планах модернизация теплотрасс, новая мебель и оборудование. Школа примет учеников осенью 2027 года.
Пока идут работы, уроки будут проводиться в филиале гимназии 3 и в здании Горно-Алтайского госуниверситета, рассказали в Минобрнауки.