С 26 июня по 1 июля в столице Татарстана пройдет масштабный второй чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». Мероприятие организовано по поручению Президента России и направлено на помощь нашим защитникам в возвращении к мирной жизни через освоение востребованных профессий.
В этом году соревнования объединят свыше 800 участников со всей страны, которые будут состязаться в 21 компетенции. От Республики Алтай честь региона будет защищать команда из 15 человек, которая выступит сразу в 10 направлениях.
Наши конкурсанты сейчас активно готовятся на базе ведущих колледжей республики (Политехнического, Медицинского, Педагогического и др.), чтобы показать высокий класс
Это событие — важный шаг к профессиональной реабилитации и трудоустройству. Победители получат призы от партнеров и возможность найти будущих работодателей.
Мы верим в нашу команду и желаем им удачи и блестящих результатов!
#новости









































