С 26 июня по 1 июля в столице Татарстана пройдет масштабный второй чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

С 26 июня по 1 июля в столице Татарстана пройдет масштабный второй чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

С 26 июня по 1 июля в столице Татарстана пройдет масштабный второй чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс». Мероприятие организовано по поручению Президента России и направлено на помощь нашим защитникам в возвращении к мирной жизни через освоение востребованных профессий.

В этом году соревнования объединят свыше 800 участников со всей страны, которые будут состязаться в 21 компетенции. От Республики Алтай честь региона будет защищать команда из 15 человек, которая выступит сразу в 10 направлениях.

Наши конкурсанты сейчас активно готовятся на базе ведущих колледжей республики (Политехнического, Медицинского, Педагогического и др.), чтобы показать высокий класс

Это событие — важный шаг к профессиональной реабилитации и трудоустройству. Победители получат призы от партнеров и возможность найти будущих работодателей.

Мы верим в нашу команду и желаем им удачи и блестящих результатов!

#новости

Источник: Канал в МАКС "Минобрнауки Республики Алтай"

Топ

Лента новостей