В Акташе жительница микрорайона Лесхоз пожаловалась главе республики на отсутствие воды
22 июня 2026, 17:37
В Акташе жительница микрорайона Лесхоз пожаловалась главе республики на отсутствие воды.
Андрей Турчак предложил главе Улаганского района Айдару Акчину самому переехать в проблемный микрорайон, чтобы на себе ощутить, каково жить без воды.
Думаю, вопрос решился бы быстрее. О таких проблемах в 2026 году слышать странно и стыдно, - сказал глава республики.
Он напомнил, что в Акташе десятки туристических объектов, и поручил району активнее привлекать их собственников для совместного решения социальных задач.
Источник: Telegram-канал "МАКСИМОВ", репост Республика Алтай в Telegram