Сегодня в 12:15 по московскому времени по всей стране прошла акция «Минута молчания».
В это самое время – ровно в 12:15 – 22 июня 1941 года прозвучало обращение к гражданам Советского Союза о вероломном нападении Германии на нашу Родину.
Сотрудники УФК по Республике Алтай приняли участие во Всероссийской акции и почтили память героев вместе со всей страной.
Минута молчания – это символ общей и вечной народной памяти о защитниках Отечества. Это напоминание о силе и мужестве народа, который выстоял и победил!











































