20 июня в селе Майма прошёл Республиканский турнир «Кубок Ирбизека» по волейболу. Соревнования состоялись сразу на двух площадках: в спортивном зале Спортшколы и в физкультурнооздоровительном комплексе «Атлант».
Всего в турнире приняло участие 12 команд волейболистов возрастной категории:
мужчины 35+;
женщины 30+.
Турнир прошёл в рамках акции «Время НЕзависимых», что добавило событию особую значимость и подчеркнуло его роль в продвижении активной жизненной позиции и спортивных ценностей в обществе.
Итоги турнира среди женских команд:
1е место — Шебалино;
2е место — ВК Майма;
3е место — Ирбизек Ойрот-Тура.
Среди мужских команд:
1е место — ОВО;
2е место — Ирбизек Ойрот-Тура;
3е место — Майма.
Также были отмечены лучшие игроки турнира:
«Лучший нападающий» - Архипов Алексей, Порошина Вера.
«Лучший игрок» - Елымов Василий, Каина Антонина.
«Лучший связующий» - Гудалин Евгений, Евдокимова Екатерина.











































