20 июня в селе Майма прошёл Республиканский турнир «Кубок Ирбизека» по волейболу

20 июня в селе Майма прошёл Республиканский турнир «Кубок Ирбизека» по волейболу

20 июня в селе Майма прошёл Республиканский турнир «Кубок Ирбизека» по волейболу. Соревнования состоялись сразу на двух площадках: в спортивном зале Спортшколы и в физкультурнооздоровительном комплексе «Атлант».

Всего в турнире приняло участие 12 команд волейболистов возрастной категории:

мужчины 35+;

женщины 30+.

Турнир прошёл в рамках акции «Время НЕзависимых», что добавило событию особую значимость и подчеркнуло его роль в продвижении активной жизненной позиции и спортивных ценностей в обществе.

Итоги турнира среди женских команд:

1е место — Шебалино;

2е место — ВК Майма;

3е место — Ирбизек Ойрот-Тура.

Среди мужских команд:

1е место — ОВО;

2е место — Ирбизек Ойрот-Тура;

3е место — Майма.

Также были отмечены лучшие игроки турнира:

«Лучший нападающий» - Архипов Алексей, Порошина Вера.

«Лучший игрок» - Елымов Василий, Каина Антонина.

«Лучший связующий» - Гудалин Евгений, Евдокимова Екатерина.

20 июня в селе Майма прошёл Республиканский турнир «Кубок Ирбизека» по волейболу

20 июня в селе Майма прошёл Республиканский турнир «Кубок Ирбизека» по волейболу

20 июня в селе Майма прошёл Республиканский турнир «Кубок Ирбизека» по волейболу

Источник: Канал в МАКС "Министерство молодежной политики и спорта РА"

Топ

Лента новостей