22 июня — День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война — трагическое событие, затронувшее каждую семью нашей страны.
Мы бережно храним и чтим память о подвигах каждого героя — солдат и офицеров, которые ушли на фронт, женщин и стариков, которые самоотверженно трудились в тылу, детей, которые наравне со взрослыми переносили трудности военного времени. Каждый из них внёс вклад и отдавал все силы, чтобы приблизить Победу.
Традиционно в этот памятный день в Горно-Алтайске, в Парке Победы, состоялись акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». Мы склоняем головы перед каждым, кто ценой своей жизни сражался с нацизмом.
Никто не забыт, ничто не забыто!









































