Выпускники Республики Алтай сдали ЕГЭ по информатике и английскому языку

22 июня 2026, 10:15

Выпускники Республики Алтай сдали ЕГЭ по информатике и английскому языку

В Республике Алтай прошли экзамены по информатике и устной части английского языка. В них приняли участие более 350 выпускников.

Пункты проведения работали в Горно-Алтайске, Кош-Агачском и Майминском районах. По данным Минобрнауки региона, для трех ребят с ограниченными возможностями здоровья организовали специальные условия.

Результаты по информатике станут известны не позднее 1 июля, до 6 июля по английскому языку.

Больше новостей на News-altai.ru