41-летняя жительница Чемальского района неудачно съездила в Горно-Алтайск: напилась и ударила полицейского
16 мая 2026, 11:09
41-летняя жительница Чемальского района неудачно съездила в Горно-Алтайск: напилась и ударила полицейского.
Днем 13 мая женщина с сожителем находились на перроне автовокзала в состоянии алкогольного опьянения и вели себя настолько неподобающе, что пришлось вмешаться полиции.
Прибывшие стражи порядка попытались отвести парочку в отдел, и тут разбушевавшаяся дама применила насилие в отношении одного из полицейских.
Возбуждено уголовное дело по статье Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, сообщает СУСК по Республике Алтай.
Источник: Telegram-канал "Криминал / ДТП / и т. п.", репост Республика Алтай в Telegram