41-летняя жительница Чемальского района неудачно съездила в Горно-Алтайск: напилась и ударила полицейского

16 мая 2026, 11:09

41-летняя жительница Чемальского района неудачно съездила в Горно-Алтайск: напилась и ударила полицейского.

Днем 13 мая женщина с сожителем находились на перроне автовокзала в состоянии алкогольного опьянения и вели себя настолько неподобающе, что пришлось вмешаться полиции.

Прибывшие стражи порядка попытались отвести парочку в отдел, и тут разбушевавшаяся дама применила насилие в отношении одного из полицейских.

Возбуждено уголовное дело по статье Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, сообщает СУСК по Республике Алтай.

Больше новостей на News-altai.ru