Совещание с участием председателей муниципальных общественных палат прошло накануне в Горно-Алтайске
16 мая 2026, 09:54
Совещание с участием председателей муниципальных общественных палат прошло накануне в Горно-Алтайске
На заседании Общественной палаты Республики Алтай и председателей муниципальных общественных палат заслушали доклады о проделанной работе.
Несмотря на то, что созданы палаты относительно недавно, их деятельность уже приносит реальную пользу людям. Члены палат активно вовлечены в поддержку участников СВО и их семей, проводят дни правовой помощи, встречаются с молодежью и организовывают спортивные мероприятия.
"Самое цепляющее то, что эту работу они делают не ради наград, а просто потому, что не умеют быть равнодушными и оставаться в стороне", отметил министр молполитики и спорта региона Александр Суразов.
Источник: Новости Алтая