От подписчика. Что за неуважение ко всему? Как можно складывать ноги на столы и стулья в общественных местах? Сидят матерятся на весь третий этаж, взрослых не слушают
12 мая 2026, 10:03
От подписчика
Что за неуважение ко всему? Как можно складывать ноги на столы и стулья в общественных местах? Сидят матерятся на весь третий этаж, взрослых не слушают. Ужас, а не поколение!!!