От подписчика. Выражаю искреннюю благодарность за оказанную медицинскую помощь врачу травматологу-ортопеду детской поликлиники Байданову Илье Николаевичу

11 мая 2026, 21:43

От подписчика

Выражаю искреннюю благодарность за оказанную медицинскую помощь врачу травматологу-ортопеду детской поликлиники Байданову Илье Николаевичу. Особенно хочется отметить профессионализм и чуткое, доброе отношение к пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким, низкий поклон за Ваш нелегкий труд. С уважением Мундусов М.Т.

Больше новостей на News-altai.ru