В Бийске (Алтайский край) трамвай с пассажирами сошел с рельсов и снес опору контактной сети

9 мая 2026, 21:55

В Бийске (Алтайский край) трамвай с пассажирами сошел с рельсов и снес опору контактной сети. Вагон с путей выбросило на проезжую часть.

По данным ГАИ, пострадали три пассажира, среди которых двое детей. Сообщается, что травмы не тяжелые.

Подписаться на НТВ.Авто

Источник: НТВ.Авто
Больше новостей на News-altai.ru