В Горно-Алтайске прошли конные соревнования в честь Дня Победы
9 мая 2026, 10:04
В Горно-Алтайске прошли конные соревнования в честь Дня Победы
Муниципальный турнир собрал три команды: конноспортивную школу имени А.И. Ялбакова, а также клубы Эксперт и Алтын-Ат. Всадники состязались в троеборье, двоеборье, конкуре и выездке.
Победителем стала школа имени Ялбакова. В её копилке 15 золотых, 13 серебряных и 7 бронзовых медалей. Всего 35 наград.
Фото: ТГ канал Горно-Алтайск
Источник: Звезда Алтая