В Горно-Алтайске прошли конные соревнования в честь Дня Победы

9 мая 2026, 10:04

В Горно-Алтайске прошли конные соревнования в честь Дня Победы

Муниципальный турнир собрал три команды: конноспортивную школу имени А.И. Ялбакова, а также клубы Эксперт и Алтын-Ат. Всадники состязались в троеборье, двоеборье, конкуре и выездке.

Победителем стала школа имени Ялбакова. В её копилке 15 золотых, 13 серебряных и 7 бронзовых медалей. Всего 35 наград.

Фото: ТГ канал Горно-Алтайск

Источник: Звезда Алтая
Больше новостей на News-altai.ru