Вместе с главой республики Андреем Турчаком и вице-губернатором Санкт-Петербурга Борисом Пиотровским мы поздравили нашу уважаемую Александру Семёновну Алексееву – участницу Великой Отечественной войны
Вместе с главой республики Андреем Турчаком и вице-губернатором Санкт-Петербурга Борисом Пиотровским мы поздравили нашу уважаемую Александру Семёновну Алексееву участницу Великой Отечественной войны.
Её история жизни настоящий пример мужества и силы духа. В 1943 году, когда ей было всего 18 лет, Александру Семёновну призвали на Второй Украинский фронт. Она служила связисткой в пушечной артиллерийской бригаде, прошла героический боевой путь до Чехословакии. За свой боевой путь она была награждена медалями За отвагу и За победу над Германией.
Передал Александре Семёновне письма от активистов движения Волонтёры Победы и Молодой Гвардии Единой России тёплые слова благодарности от молодого поколения, которое помнит и чтит подвиг своих героев.
Низкий поклон Вам, Александра Семёновна! Крепкого здоровья, мира, тепла и заботы родных и близких. Спасибо за вашу жизнь и подвиг.