Субботник провели в Горно-Алтайске в панорамном парке «Гора Туугая»

28 апреля 2026, 19:03

Субботник провели в Горно-Алтайске в панорамном парке Гора Туугая.

Здесь убрали мусор, отремонтировали и покрасили беседку, входную группу и высадили сотню кустов маральника.

Инвесторы не только профинансировали работы и предоставили саженцы, но и сами вышли с инструментами, восстановили беседку и скамейки вдоль тропы, сообщает Минстрой.

Больше новостей на News-altai.ru