Продолжение истории о машине волонтеров РОО «Ирбис», которая попала под удар HIMARS

30 марта 2026, 21:15

Продолжение истории о машине волонтеров РОО Ирбис, которая попала под удар HIMARS.

Несмотря на серьезные разрушения автомобиля, все наши ребята остались живы и невредимы. Крепкий ангел-хранитель уберег их в этот страшный момент.

Ребята только что прислали новое видео уже после прилета. Смотрите, они в порядке и держатся мужественно.

Также публикуем комментарий мужественной женщины-майора полиции Алёны Николаевны, которая оказалась в здании в момент удара. На вопрос Алексея Гусева о пережитом она ответила предельно лаконично и по-военному сухо: Никаких впечатлений.

Спасибо за жизнь, ребята!



Больше новостей на News-altai.ru