В Шебалинской районной больнице с июня прошлого года работает новый флюорограф, поступивший по нацпроекту, за это время на современном оборудовании провели около 3 тыс

28 марта 2026, 10:54

В Шебалинской районной больнице с июня прошлого года работает новый флюорограф, поступивший по нацпроекту, за это время на современном оборудовании провели около 3 тыс. исследований.

Благодаря этому специалистам удалось выявить ряд заболеваний, в том числе три новых случая туберкулеза, сообщает Минздрав.

Больше новостей на News-altai.ru