Жители микрорайонов Каяс и Заимка приняли участие в сходе граждан

27 марта 2026, 17:56

Жители микрорайонов Каяс и Заимка приняли участие в сходе граждан

На сходе граждан микрорайонов Каяс и Заимка жители ознакомились с перспективным планом развития Горно-Алтайска на 2026 год и отчётом о деятельности администрации города, которые представила мэр города Ольга Сафронова.

Горожанам рассказали о планах по развитию инфраструктуры и расширению микрорайонов, благоустройству территорий.

Как отметил депутат Госсобрания Эл Курултай Валентин Декенов, планируется строительство нового детского сада, модернизация насосной станции водоснабжения.

Особое внимание будет уделено ремонту второстепенных дорог Горно-Алтайска, на эти цели выделены значительные средства, сообщил парламентарий.

Подписаться в MAX | ТГ | ВК

Больше новостей на News-altai.ru