Передвижной стоматологический комплекс Кош-Агачской районной больницы работает в селе Беляши
27 марта 2026, 13:20
Передвижной стоматологический комплекс Кош-Агачской районной больницы работает в селе Беляши. Врачи принимают пациентов до 3 апреля.
Современное оборудование и медикаменты позволяют специалистам прямо на месте проводить диагностику, лечение и профилактику заболеваний зубов.
Мобильный стоматологический кабинет работает в самом отдаленном селе нашего района с 10 марта, а с 6 апреля начнёт работу в селе Новый Бельтир, рассказала главврач Налия Калыбаева.