От подписчика. Уважаемые работники администрации города, примите меры, пожалуйста

27 марта 2026, 10:12

От подписчика

Уважаемые работники администрации города, примите меры, пожалуйста. Каждый Божий день застреваю в этой колее, уже невозможно ездить, и каждое утро здесь пробка, улица Поселковая (верх).

Больше новостей на News-altai.ru