От подписчика. Уважаемые работники администрации города, примите меры, пожалуйста
27 марта 2026, 10:12
От подписчика
Уважаемые работники администрации города, примите меры, пожалуйста. Каждый Божий день застреваю в этой колее, уже невозможно ездить, и каждое утро здесь пробка, улица Поселковая (верх).