От подписчика. Всем добрый день

26 марта 2026, 17:03

От подписчика

Всем добрый день. Что за мода пошла у водителей, ставлю машину как хочу. По улице Пушкина 156. По ул. Оконечной. Понаставят, а вы как хотите проходите. Куда смотрят инспекторы ГАИ?

Больше новостей на News-altai.ru