От подписчика. Вопрос - почему при поломке автобуса не возвращают деньги за проезд? И дело не в том, что жалко эти деньги, а в том, что услуга не оказана и обязаны вернуть оплату

26 марта 2026, 16:15

От подписчика

Вопрос - почему при поломке автобуса не возвращают деньги за проезд? И дело не в том, что жалко эти деньги, а в том, что услуга не оказана и обязаны вернуть оплату. Сегодня в 14.55 автобус 100 сломался на светофоре остановки Ткацкий. Кондуктор не вернула деньги никому, просто высадили всех и все. И это не единственный случай. Ломаются на линии. Почему не проходят ТО?

Больше новостей на News-altai.ru