От подписчика. Компетентные органы, внесите ясность

26 марта 2026, 13:37

От подписчика

Компетентные органы, внесите ясность. Имеет ли право организация принимать оплату только наличными? Дпк "Рублёвка", прайс которой висит у моста через Катунь в районе Аюлы, не предоставляет такой возможности. И это бесит, честно говоря. По всем каналам трубят о легализации, кассах и фискальной отчётности. А тут: давайте наличные.

Телефон ответственных лиц кассир не даёт, уголка потребителя нет. Это вообще законно?

Больше новостей на News-altai.ru