От подписчика. Кафе «Крафт» - снова нет покоя! Каждую ночь и до утра шум, скандалы, драки, музыка с вызовом полиции и скорой!Когда наши власти примут меры для закрытия этого заведения?! С ужасом ждем лета, устали жаловаться...
25 марта 2026, 12:31
От подписчика
Кафе Крафт - снова нет покоя! Каждую ночь и до утра шум, скандалы, драки, музыка с вызовом полиции и скорой!Когда наши власти примут меры для закрытия этого заведения?! С ужасом ждем лета, устали жаловаться во все инстанции.