Скоро на въезде в Кош-Агач появится новая стела – жители сами решили преобразить именно эту территорию и проголосовали за нее в рамках федпроекта «Формирование комфортной городской среды»

24 марта 2026, 09:54

Скоро на въезде в Кош-Агач появится новая стела жители сами решили преобразить именно эту территорию и проголосовали за нее в рамках федпроекта Формирование комфортной городской среды.

В администрации района уточнили: итоги состоявшегося аукциона подведены, впереди подписание контракта и начало работ.

А выглядеть новая стела будет так, как на картинке.

Больше новостей на News-altai.ru