22 марта в барнаульском бассейне «Обь» прошел Кубок Сибири по рафтингу

24 марта 2026, 08:33

22 марта в барнаульском бассейне Обь прошел Кубок Сибири по рафтингу. В соревнованиях участвовали команды из Алтайского края, Республики Алтай, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей.

Первое место среди юношей заняла команда Республики Алтай СДЮТур, СШОР под руководством Виктора Полянского.

Победители в классе Рафт-6 (юноши): Максим Орлов, Евсей Иванов, Кирилл Иванов, Константин Коржеулов, Виктор Козлов, Василий Косинов.

Призер в классе Рафт-6 (девочки) (3 место в составе сборного экипажа) - Эмилия Харченко.

Больше новостей на News-altai.ru