22 марта в барнаульском бассейне «Обь» прошел Кубок Сибири по рафтингу
24 марта 2026, 08:33
22 марта в барнаульском бассейне Обь прошел Кубок Сибири по рафтингу. В соревнованиях участвовали команды из Алтайского края, Республики Алтай, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей.
Первое место среди юношей заняла команда Республики Алтай СДЮТур, СШОР под руководством Виктора Полянского.
Победители в классе Рафт-6 (юноши): Максим Орлов, Евсей Иванов, Кирилл Иванов, Константин Коржеулов, Виктор Козлов, Василий Косинов.
Призер в классе Рафт-6 (девочки) (3 место в составе сборного экипажа) - Эмилия Харченко.