Андрей Турчак: В День Великой Победы «Бессмертный полк» традиционно прошел по всей Республике
9 мая 2026, 11:51
В День Великой Победы Бессмертный полк традиционно прошел по всей Республике.
В Горно-Алтайске участие в акции приняли пять тысяч человек.
Вместе с воинами Горного Алтая победным маршем Бессмертного полка прошли моя бабушка Франциска Станиславовна, пережившая блокаду, и дедушка супруги Георгий Леонидович Суслов - защитник Ленинграда.
Как и в суровые 40-е, сегодня с жителями Республики плечом к плечу шли наследники Победителей из Города-Героя Ленинграда. Делегацию Санкт-Петербурга возглавил вице-губернатор Борис Пиотровский.
Низкий поклон каждому, кто хранит Память. Никто не забыт и ничто не забыто!
С Днем Великой Победы!
Источник: АНДРЕЙ ТУРЧАК Z