Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Торжественное мероприятие в честь выпускников школ Горно-Алтайска прошло в Национальном театре им. П.В. Кучияк. Ребятам вручили аттестаты и заслуженные награды.

И.о. главы Республики Алтай Эжер Малчинов отметил, что в этом году школу окончили 618 учеников.

«Вы одиннадцать лет шли к этому дню. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, поступить в желаемые вузы, получить профессию по призванию и вносить вклад в развитие экономики республики», – подчеркнул он.

От имени Государственного Собрания – Эл Курултай и спикера парламента Эжера Ялбакова собравшихся поздравил вице-спикер Герман Чепкин.

«Этот год отмечен большим количеством стобалльников. Спасибо вам, выпускники, за труд и старания. Ваши успехи во многом – оценка работы ваших педагогов. Открытых вам перевалов и ровных белых дорог», – сказал депутат.

Выпускников, их родителей и педагогов также поздравили заместитель министра образования и науки Республики Алтай Наталья Анисимова, мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова и председатель городского Совета депутатов Юрий Нечаев.

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Выпускникам Горно-Алтайска вручили заслуженные награды

Источник: Канал в МАКС "Парламент Республики Алтай"

Топ

Лента новостей