Завершение школьных лет сегодня празднуют выпускники школ города Горно-Алтайска!

27 июня 2026, 19:46

Завершение школьных лет сегодня празднуют выпускники школ города Горно-Алтайска!

В главном зале национального театра собрались отличники учебы, активисты, выпускники, добившиеся успехов в спорте и творчестве, их родители и конечно, учителя.

В этом году из образовательных учреждений города выпускаются 618 ребят, 74 из них получили аттестаты с отличием и награждены медалями За особые успехи в учении l и ll степени.

Годы упорной учебы у ребят позади, а впереди большие испытания: выбор профессии, поступление в вузы, поиск своего места в жизни.

Поздравляя выпускников, отметила, что главное не боятся трудностей и верить в себя также, как верят в ребят их наставники и родители.

Уверена, что многие из нынешних выпускников, получив профессиональное образование, обязательно вернутся в родной Горно-Алтайск, чтобы здесь строить карьеру и крепкую семью.

Низкий поклон педагогическим коллективам города за благородный труд обучения и воспитания детей.

В этом году, как никогда, результаты итоговых экзаменов очень высоки.

Пусть у родителей наших выпускников будет много поводов гордиться своими детьми, а их любовь и забота сопровождают ребят по жизни.

В этот торжественный день желаю всем ребятам смело идти вперед, не бояться ошибок они делают только сильнее. Мечтайте, любите и делайте все для процветания нашей Великой Родины!

#горноалтайск

#городсчастливогодетства

Больше новостей на News-altai.ru