В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В национальном театре республиканской столицы собрались одиннадцатиклассники из городских школ, республиканской гимназии В.К. Плакаса и Республиканского классического лицея, их учителя и родители.

Медалями I и II степени «За особые успехи в учении» награждены 74 выпускников.

Награду вручали Первый заместитель Председателя Правительства РА Эжер Малчинов и заместитель председателя Государственного Собрания – Эл Курултай РА Герман Чепкин.

Заместитель министра образования и науки РА Наталья Анисимова и председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов Юрий Нечаев вручили благодарственные письма 33 выпускникам, активно участвующим в жизни школы и города.

Также мэром Горно-Алтайска Ольгой Сафроновой вручены благодарственные письма родителям ребят.

Со сцены прозвучало ответное слово от выпускника лицея №6 г. Горно-Алтайска Антона Трубицына.

С ответным словом от родителей выступила семья Ивановых из школы №7.

А завершилось торжество напутствием для выпускников и словами благодарности учителям и родителям!

#горноалтайск

#городсчастливогодетства

#городмолодежи

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной

Источник: Канал в МАКС "Город Горно-Алтайск"

Топ

Лента новостей