В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной
В Горно-Алтайске прошел общегородской выпускной
В национальном театре республиканской столицы собрались одиннадцатиклассники из городских школ, республиканской гимназии В.К. Плакаса и Республиканского классического лицея, их учителя и родители.
Медалями I и II степени За особые успехи в учении награждены 74 выпускников.
Награду вручали Первый заместитель Председателя Правительства РА Эжер Малчинов и заместитель председателя Государственного Собрания Эл Курултай РА Герман Чепкин.
Заместитель министра образования и науки РА Наталья Анисимова и председатель Горно-Алтайского городского Совета депутатов Юрий Нечаев вручили благодарственные письма 33 выпускникам, активно участвующим в жизни школы и города.
Также мэром Горно-Алтайска Ольгой Сафроновой вручены благодарственные письма родителям ребят.
Со сцены прозвучало ответное слово от выпускника лицея 6 г. Горно-Алтайска Антона Трубицына.
С ответным словом от родителей выступила семья Ивановых из школы 7.
А завершилось торжество напутствием для выпускников и словами благодарности учителям и родителям!
#горноалтайск
#городсчастливогодетства
#городмолодежи