На сессии республиканского парламента вручили депутату Госсобрания – Эл Курултай Айдару Тазрашеву почетный знак «ч-Сумер» («Белуха»).
Айдар Иванович – депутат четырех созывов парламента, известный общественно-политический деятель. В этом году он отметил 50летний юбилей.
От всего депутатского корпуса желаю Айдару Ивановичу здоровья, благополучия, дальнейших успехов во благо развития республики.









































