Как там у вас дела с бензином и топливом

Как там у вас дела с бензином и топливом

Говорят, в некоторых регионах ввели ограничения в продаже автомобильного топлива.

Крупные компании, как «Роснефть», «Лукойл» и др. ввели запрет на отпуск топлива в канистры, а заливают исключительно в баки авто.

Если введут ограничения у нас, то какими они должны быть, как считаете? Проголосуйте ниже!

2026, ну ты давай, завязывай

Источник: Telegram-канал "Алтай сейчас", репост Новости Алтая

Топ

Лента новостей