Как там у вас дела с бензином и топливом
Говорят, в некоторых регионах ввели ограничения в продаже автомобильного топлива.
Крупные компании, как «Роснефть», «Лукойл» и др. ввели запрет на отпуск топлива в канистры, а заливают исключительно в баки авто.
Если введут ограничения у нас, то какими они должны быть, как считаете? Проголосуйте ниже!
2026, ну ты давай, завязывай








































