Как там у вас дела с бензином и топливом
24 июня 2026, 09:12
Как там у вас дела с бензином и топливом
Говорят, в некоторых регионах ввели ограничения в продаже автомобильного топлива.
Крупные компании, как Роснефть, Лукойл и др. ввели запрет на отпуск топлива в канистры, а заливают исключительно в баки авто.
Если введут ограничения у нас, то какими они должны быть, как считаете? Проголосуйте ниже!
2026, ну ты давай, завязывай
Источник: Telegram-канал "Алтай сейчас", репост Новости Алтая