В ряде регионов России в последние дни фиксируются ограничения продажи автомобильного топлива
По согласованию с Минэнерго и ФАС ряд нефтяных компаний («Роснефть», «Лукойл», «Башнефть» и др.) ввели запрет на отпуск топлива в канистры. Бензин и дизель заливают исключительно в баки автомобилей.
Для нашего региона, где сейчас в самом разгаре летний туристический сезон и нагрузка на АЗС традиционно возрастает, стабильность поставок топлива — один из ключевых вопросов.
Какую стратегию, по вашему мнению, должна занять Республика Алтай?







































