Наша 4-полоска от Магиса в сторону аэропорта. Откуда он там вообще мог взяться, вот вопрос? В других городах такое встречал, но вот и до нас такие чудаки добрались.
От подписчика.
Наша 4-полоска от Магиса в сторону аэропорта. Откуда он там вообще мог взяться, вот вопрос? В других городах такое встречал, но вот и до нас такие чудаки добрались.
От подписчика.