От подписчика
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность и просто человеческое спасибо нашим спасателям /МЧС
(с. Соузга): Дмитрию Коробейникову, Дмитрию Сульянову, Александру Ёлкину, Виктору Трифонову.
Дорогие наши мужчины! Спасибо вам за то, что не оставили нас в беде. Простояли на обочине со сломанной машиной, когда надежда уже практически пропала,
появились вы! Не остались равнодушными!
Хочется, чтобы молодежь знала и брала с вас пример!
Да и многим мужчинам нужно поучиться у вас!
Ещё раз огромное спасибо








































