От подписчика. Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность и просто человеческое спасибо нашим спасателям /МЧС

От подписчика

Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность и просто человеческое спасибо нашим спасателям /МЧС

(с. Соузга): Дмитрию Коробейникову, Дмитрию Сульянову, Александру Ёлкину, Виктору Трифонову.

Дорогие наши мужчины! Спасибо вам за то, что не оставили нас в беде. Простояли на обочине со сломанной машиной, когда надежда уже практически пропала,

появились вы! Не остались равнодушными!

Хочется, чтобы молодежь знала и брала с вас пример!

Да и многим мужчинам нужно поучиться у вас!

Ещё раз огромное спасибо

Источник: Канал в МАКС "Республика Алтай в МАХ"

Топ

Лента новостей